Представьте: идете вы по Улице. И тут мимо вас проносится ТАКОЕ ЧУДО. Что сделаете?

В «инвалидку» установили двигатель от Honda CBR1100XX Super Blackbird

Smart с «джиксеровским» двигателем, «Запорожец» с агрегатом от Hayabusa… Список маленьких монстров, способных накормить пылью суперкары, можно продолжить, и для этой вызывающей конструкции в нем определенно найдется место.
Многим, кто рос в восьмидесятые и девяностые, подобный аппарат хорошо знаком. СМЗ С-3Д — автомобиль-мотоколяска Серпуховского завода с двигателями от двухколесных «Иж-Планета» частенько доставался молодежи по наследству и становился первой машиной. Один из уцелевших аппаратов был превращен в настоящего монстра, воющего как привидение и обладающего незаурядной динамикой. Некие умельцы установили в С-3Д рядную «четверку» от спорттурера Honda CBR1100XX Super Blackbird. Снаряженная масса автомобильчика примерно в полтонны — хорошее подспорье в динамичных разгонах!

А вот, собственно, донор мотора

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462443)
ППЦ, это бешенная табуретка!
Отскочу в сторону, она плохо управляемая, заносит в бок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
кроме прикола смысла не вижу