Крупнейшую в мире парусную яхту российского миллиардера арестовали в Гибралтаре

Вы просто сравните характеристики яхты и высказывания наших политиков по поводу экономической ситуации в стране.

https://lenta.ru/news/2017/02/19/sailingyacht_ares...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а на всех расчитано не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Всё идёт своим путём. Закон жизни.
Верховный Наставник (179089)
Подумаешь! Он себе новую построит, делов-то...
Просто тарифы ЖКХ и цены на продукты и на бензин у нас подпрыгнут ещё на процентов пять-десять, только и всего...
Наставник (60496)
Так и не понял, причем экономическая ситуация в стране и состояние миллиардеров, как правило на панике и тупости делают состояния. Даже скачок курса для миллиардера огромная радость.
Хранитель Истины (430913)
Я бы обратил ваше внимание на тонны выбрасываемого хлеба с истёкшим сроком реализации. Рязань:

Кстати, та же ситуация имеет место и с другими продуктами. И это на фоне россказней о росте курса долара, нехватки продовольствия в стране и подорожания продуктов в магазинах, да?
Хранитель Истины (317704)
яхта гамно