Если бы Вы были БОГАМИ-БОГИНЯМИ...то какие стихии/природные явления и т.д. Вы бы олицетворяли?)))) Как бы Вас называли в народе))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я тут людей Х насмотрелась, шторм мне нравится)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я была бы богиней лени.
Верховный Наставник (181798)
У мужиков, штука такая есть. В определённые моменты, делай с ней, што хошь! Она всёрно не будет реагировать... Ну, а как назовут, это уже вопрос к называльщикам... ))))))))))))))
Мудрец (23238)
Я гроза)