Какие вопросы тебе не дают покоя ? Вн...

Самые твои, актуальные вопросы - какие ? Вот, которые буквально твое бытие в сумбур вводят, которым только и нужно, что разрешение, путем даже и лживым, но обязательным ? Да может быть, ты чуешь, что уже во многих вопросах, в рвении к разрешению их, заврался, - так заврался, что и сейчас не поймешь, об чем речь. (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой, Слава, о чем ты говоришь ... Меня уже давно не только вопросы не беспокоят, но даже самые прямые на них ответы хоть о жизни, хоть о смерти, хоть о послесмерти ... и в душе покой, гармония и благодать ... Ибо все пох, если с тобой Бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мир треснул и вопросы стали не нужны...
Доброе утро
Верховный Наставник (126256)
Где денег взять, остальное - суета.
Наставник (71931)
Не вопросы мне не дают покоя, а совесть).
Верховный Наставник (111938)
Пошто и доколе )))