Как щитаете,если у нас,как в Таджикистане примут поправку в конституции о пожизненном президенстве это накалит обстановку в стране или стабилизирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179101)
А вот Вы как "щитаете": при необходимости Вы сможете вспомнить и употребить грамотный русский язык, или этот стёб под дебила может уже впитаться в подсознание?