А вы б хотели поесть как в советской столовой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вопрос не полный...
по сему добавлю:
1 руб. СССР
обед в столовой (борщ ,гуляш с картофельным пюре, стакан сметаны, два компота, ватрушка)
_------------------------------------------------------------------------------------
а почему бы не поесть? хочу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ненавижу лавровый лист
Верховный Наставник (105342)
я и ела недавно так ))) у нас рядом техникум и иногда там еду покупаем, прям реальный вкус советской столовой еды ) вкусно очень )
Верховный Наставник (101033)
нет. И раньше не ела.
Просветленный (503479)

Верховный Наставник (190797)
да чего бы и не поесть..