Секса много не бывает? )))

Нет-нет, с перерывами, конечно )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Было несколько раз, когда неделю на женский пол смотрел с безразличием.
Однажды я похудел на 8 кг ноги тряслись почти сутки. Синева и фиолетовость не скоро спали, а с губ и с языка, правда, опухоли быстро спали, но говорил я и на другой день невнятно))))

Молодость - удержу не знает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нуу..бывает, когда даже целый день его не хочется)))
Верховный Наставник (112947)
я так тоже думал...., ну это смотря какие перерывы...., а то думал, что до утра умру!
Наставник (82497)
ТДВ "про это" знают...
Всех и...Апель приглашают.
Пообщаемся, обсудим.
Ничего ведь не убудет. )))

Доброго вечера...
Верховный Наставник (144455)
Бывает, если много партнёров к Вам в очередь выстроятся!
Просветленный (646886)
нет не бывает его мало
Наставник (70027)
Иногда наступает пресыщение. "Порою ноги чуть волоча, х у й не стоит, хоть отруби, она и знать того не хочет - хоть плачь, а всё-таки - е б и!"