..А вы можете чё нибудь этакое нямнямское сделать из крабовых палочек?Я мог бы просто так заточить

..макая их в горчицу и в кетчуп.Но тут вспомнил что народ может подсказать
как их и с чем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Рулет вкусный. Палочки, майонез и яйца варёные. Завернуть в лаваш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
в оливье вместо мяса..
Верховный Наставник (177697)
Элементарно пожарьте на постном масле /несильно, чуть разогреть/- объеденье!