А вот антиресно...если по технологии в "крабовых палочках" крабового мяса ну просто быть не может,

то откуда там нашлось крабовое мясо? Что за непонятное нарушение технологического процесса? Этак в "черной икре" из водорослей найдут икру осетровых...а в ладе приоре - движок от ламбарджини? Куда мир котится??? Как жить дальше???
По результатам исследования 30 образцов крабовых палочек семь брендов могут претендовать на знак качества, сообщили в Роскачестве. Кроме того, в некоторых палочках, которые изготавливаются из рыбного белка, нашли мясо краба
Дополнен 6 лет назад
в палочках пяти торговых марок производства ООО «Вичюнай-Русь», говорится в поступившем в РБК сообщении организации. В них содержание мяса краба превышает 20 мг/кг, в случае с марками Columbus и VICI — 160 мг/кг.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162365)
кто сколько заплатил. по отчетам и в ладе можно найти абс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11322)
Не знаю какое там мясо в крабовых палочках, но манки там предостаточно)))
Верховный Наставник (104247)
Там содержится крабовая эссенция,вот ее наверное ,и определили как мясо краба.