чем с соплями боретесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот такой вот мне хорошо помогал - особенно с дня 2-го или 3-го дня

ты что там меня решил сменить? ну вот...
давай , побыстрей выздоравливай, солнышко!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морской водичкой или морской солью)

Привет, Вася))
Просветленный (645034)
СНУП. за раз сбивает. часов на десять хватает
Верховный Наставник (142162)
по старинке --- капли в нос!!!!.... простыл, Васюнь?????
Наставник (93018)
Промываю нос слабым раствором соли, соды и йода. Грею. Проходит быстро.
Просветленный (715735)
Кулаком в поганое рыло! Привет,Васятка!Вась,я "со сплетнями" прочитала)))))))))))))))))))))))))С Соплями лучшее было "Биопарокс"..за день все проходило..теперь пипец..терпи 7 дней и брызгай чем хочешь..не помогает(
Хранитель Истины (423194)
Я ринзу пью в самом начале заболевания....соплей не бывает...)))))
Наставник (82329)
Морская соль +капля йоду - на стакан воды )
Хранитель Истины (493575)
2 таблетки валидола в стакан кипятка. Закрыться полотенцем, чтобы глаза не щипало, и дышать