лучше жить с бабусей которая будет сопле подтирать, чем с молодухой которая мозге будет клевать..)) разве я не прав ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (279504)
Нет, Василий.)Бабуся это которой за 60?)если которой 40-50, то это еще хуже, у них тараканов в голове больше и требований, а с молодой проще, подумаешь капризничает иногда, зато пока не злая, конечно тут обобщать не стоит, но я считаю, что мужчине нужна либо ровестница, либо молодая.)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
Когда молодуха клюёт у неё цыцки колышутся зато))))
это как бЭ обезболивающее)))
Наставник (82022)
А еще бабуся может быть ревнивой, хуже молодой концерты разные закатывать.
Хранитель Истины (372415)
ну эт кому что больше нравится
кому-то жена как подруга и любовница нужна, а кому-то мамочка
Хранитель Истины (419186)

ну не знаю...может, жить с подтирающей сопли и периодически встречаться с молодой,чтобы успевать мозг выклеванный восстановить))

Вечера!))
Женщина старше мужа это хорошо
Верховный Наставник (121736)
прав
Верховный Наставник (107837)
Еще бывают ровесницы
Просветленный (502376)
Хамишь, парниша.
Не ожидала
Хранитель Истины (270149)
Сопливый юнец... не, Вась, ты уже сам дедуля по нынешним временам...)))