Вы в воскресенье на усиленном питании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380795)
Мне еще 1кг. осталось скинуть, так что только перловка на воде, салат и апельсины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да прямо!)))Это на работу с собой я и супчик беру,и второе что-то,и печенюшки,и йогурт...
А дома есть лень и вечно некогда.) Так,перекусы!)
Привет,Танюш!)))
Наставник (90040)
неа...на обычном))) сейчас кофе с сыром)) это завтрак)))

привет))
Да,мы не спали ночь всю,были гости .
Щас меня кормят яичницей, мороженым, кофе.
Я сплю,а он посуду моет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Дык Только в Воскресенье и На Усиленном! Утра , Певчим!
Нет, я почувствовал что организм готов терять вес и решил ему помочь
Верховный Наставник (142162)
.... судя по количеству открывания дверцы холодильника , видимо, всё-таки да!!!!
Верховный Наставник (190797)
о да. когда я дома я всегда ем и ем..
у меня нет такого понятия " усиленное питание"
диета и прочее
я конечно бываю и упитанным кабанчиком и похудевшим, да в зависимости от обстановки..
по сути я не раб желудка, есть ем, нет возможности, ну поку чайком перебится на ходу..
ну я к примеру могу укатить с утра по работе и как электровеник целый день
Просветленный (714943)
Да от настроения зависит. Ща телятину тушить буду
Хранитель Истины (487980)
Как и ежедневно...