Вот это Путин подсуропил укропам своим Указом...бессонная неделя фашистам обеспечена!

А уж как в ДНР и ЛНР радуются - не сказать! Вы только представьте, какое это ощущение для солдата - знать, шо за твоей спиной вся РОССИЯ! Это не сказать! Я знаю это по себе - на границе это ощущается очень остро - там стал возле знака, одна нога на своей территории а вторая на чужую - и сразу холод такой по телу - чужая земля!! А на свою сторону глянешь - и знаешь - если что за тебя наши сделают всем козью морду! Неотвратимо! Вот что значит для солдата чувствовать Россию у себя за спиной!!!
Да - и сами укроппы пишут шо этот документ даёт право БЕЗВИЗОВОГО въезда на территорию Российской федерации...)))от это зрада для каклоф! Это такой удар шо впору вешаться!!! ТО есть, фактически граждане ДНР и ЛНР признаются гражданами России...укроппы - вы чуете, чем пахнет? А тем, шо ежли вас куй пихнёт атаковать войной Донецк или Луганск то вас наши ВКС и сухопутные войска размажут ровным слоем по донецкой земеле за считанные часы. Неужто вы в этом ещё сомневаетесь?
Дополнен 7 лет назад
Ай да Путин, ай да молоток!!! Вот уж действительно - не стыдно за своего Президента!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98838)
уже Питер и Севастополь поднялись там сегодня прошли митинги
готовят народное обращение к президенту о признании ДНР и ЛНР

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
вот их торкнуло)))
Наставник (39872)
Нам всем уже пора хохлов мочить..)))
и тех кто по подмосковью бегает..)))
Верховный Наставник (183790)
А что за Указ? Я не в курсе.
Мудрец (20776)
Давно пора пойти на Киев. Киев мать городов русских Что там делают украинцы? Долой Указ Петра первого об учреждении Украинской губернии!
Ведь теперь фактически граждане ДНР и ЛНР признаются гражданами России...укроппы - вы чуете, чем пахнет? А тем, шо ежли вас куй пихнёт атаковать войной Донецк или Луганск то наши ВКС и сухопутные войска размажут вас ровным слоем за считанные часы. Неужто вы в этом ещё сомневаетесь?-2