Кому овсянку на воде? Девоньки, лето ж скоро!!!!

Что у вас там с погодой, кстати?
Дополнен 7 лет назад
Старею я, желудок чета разболелся. На работе все подряд ем, вот теперь страдаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644685)
я такое ем тоже,когда желудок прихватывает. без соли. но я добавляю чернослива штук пять-шесть. режу и туда- прям в тарелку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Марин! У нас потеплено, плюсовая, грязно и пасмурно. овсянку. тем более на воде.............беееееееееееее Тебе-то это все зачем?
Ты худеешь ?
Хранитель Истины (303268)
Неее, на воде не съедобно))))
Погода — гамно, ветер в одно ухо влетает, в другое вылетает))))
Верховный Наставник (240313)
Нет уж, спасибо! Переела я её однажды, теперь рвотный рефлекс!
Сегодня было -25, завтра потеплеет до-18