Советник (3872)

Унитазы мыть?)))ссылку давать на бандер.сми?)

В Польше растет спрос на украиноязычных HR-менеджеров
В Гданьске за год выдали 32 тысячи разрешений на трудоустройство украинцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
Крокодилы ходят лёжа прямо под себя! Им не нужны унитазы, у них обосранные хвосты! Российская Империя эту Польшу вертела как хотела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
для них местных опсников мы,украинцы, третий сорт
Наставник (59965)
В Украине до развала было нормальное образование,
Польша не дура и как США на советских учёных или та
же Польша при панах будет жить за счёт гибели Украины.
Возвращаются назад - говорят условия скотские ,рабочий день по 12 часов и все бухают. Один парняга только полгода выдержал ,остальные месяц-два и домой...
Хранитель Истины (291048)
Так почему ты ещё здесь? Или врёшь?
Наставник (97474)
Бегут знач, крысы... Бегут.