А Вы любите Пармезан, или Дор-блю? Тогда рецепт: привязываете носки мужа к носу, берёте кусок любого сыра, ищете под ванной гденить плесень, слизываете, закусывает сыром и вуаля! )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как вариант. Положить сыр в носок, предварительно заквашенный под ванной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я почему-то так и думала, что именно так пойдет в России импортозамещение.
Маасдам люблю...

Наставник (32822)
В магазине:
-У вас есть сыр "дор блю?
-????
-Ну, это сыр такой ,с плесенью.
-Нет сыра такого пока нет , но зато у нас есть:колбаса"дор блю",куры "дор блю",пирожки "дор блю"....
Хранитель Истины (305464)
Шутка, несвежая, как те носки.

Посвежее есть шутки? Ре как дор блю, хоть как молодой сыр?