Вы верите в то,что все обязательно будет хорошо?Живете надеждой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29832)
...жить надо не просто с надеждой, а с трудом и надеждой )) одной надежды всегда мало ))
Чтобы надеяться на хороший урожай, надо прежде засеять поле ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Я живу хорошо))
Надеюсь, что так и будет)
А ты всё надеешься?)
не верю, не жду, а делаю
Не верю
Просто так ничего не будет
Верховный Наставник (213906)
Я всегда верю, что всё будет хорошо, потому что я прилагаю все усилия для того, чтобы именно так и было.
Верю.
"Вот только жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе....."
(Н.А.Некрасов. Великий русский поэт)