Отдыхаете небось? А деревня работает! С шести утра, между прочим! Без выходных! +++

Каков ваш личный вклад в подъём и развитие отечественного сельского хозяйства?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169924)
Изучал постановление пленума ЦК КПСС, который выдвинул лозунг "Животноводство - ударный фронт на селе" в связи с чем после окончания 10-ти классов, нам просто не отдали аттестаты. ТипО иди работать в совхоз, там аттестат не нужен. Поступить в ВУЗ без подлинника аттестата было не возможно. Так что претензий у меня по этому поводу много. Но вот что интересно, та самая гнида - директор школы. До настоящего времени директор школы, коммунистом была, орденок получила. Сейчас ни одна школьная линейка без попа не обходится, ручку ему она лобызает. Да, партбилет она конечно же публично положила на стол, как только жареным запахло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
потребление
Я потребляю их продукцию, стимулируя производить еще.
Наставник (35552)
Наставник (81858)
я ем брюкву. хотя в нашем городе её никто не ест!
Никакого вклада, одно потребление.
Наставник (46298)
Пускай работает. Кто меня кормить- то будет?