Какие строки из Евангелия доказывают,что Иисус злодей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12306)
Все Евангелие доказывает что Иисус злодей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
13 Пилат же, созвав первосвященников и начальников и народ, 14 сказал им: вы привели ко мне человека сего, как развращающего народ; и вот, я при вас исследовал и не нашел человека сего виновным ни в чем том, в чем вы обвиняете Его; 15 и Ирод также, ибо я посылал Его к нему; и ничего не найдено в Нем достойного смерти; (Ев от Луки, Гл.23).
Марка 8:23
Он, взяв слепого за руку, вывел его вон из селения и, плюнув ему на глаза, возложил на него руки и спросил его: видит ли чуго?

Догоняешь?- вывел куды подалше, плюнул в харю, накостылял, а патом спрашивает, видит ли тот чуго!
Папробуй тут, не увидь!
Верховный Наставник (176772)
Звиняюсь, но понятие - злодей, мне не понятно. В "здодеях" вижу совсем другое, "злодейское" - это что-то на поверхности ибо... Но так, об Иисусе, об библейском Иисусе, йа совсем ничего не знаю, а тому что якобы знаю, недоверяю.