Какой лес Вам больше всего нравится?)

Всем доброй ночи!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (226)
Хвойный, например, сосновый или кедровый.
Он мягкий и пушистый.
************************************

Спокойной ночи вам!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буковый.
Наставник (59302)
Мне нравятся Наши леса - смешанные
Здравствуйте ...
Верховный Наставник (137814)
Хвойный под одеялом красивой снежности)
Советник (2803)
была удивлена красотой, когда оказалась в Зуйских лесах Крыма..
Наставник (85904)
В горном Алтае.
Наставник (32720)
Тот, рядом с которым я выросла) Это смешанный лес... Высокие хвои, ели, березы, дубы, орешник,... светлый, просторный и где можно было бегать в босоножках) Поляны усыпанные земляникой,...)
Мудрец (17767)
Тот, в котором я живу.
Гроссмейстер (8491)
в бразилии, там сухо тепло и животный мир от синей птицы, обезьян до ягуаров и гарпий с женскими головами