Вам какой лес больше нравится, зимний или летний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Зимний)))
В зимнем лесу нет ни змей, ни клещей, ни прочих гадов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
осенний лес --как у пушкина золотая осень.
Летний - люблю зелень)
Хранитель Истины (425507)
Осенний
Верховный Наставник (109467)
Больше осенний..и красиво и там грибы разные,а летом комары мухи,зимой пустыня заснеженная
Верховный Наставник (111641)
В любое время года. Главное, чтобы сам лес был красивым. Люблю просторные.
Весенний, безусловно. Когда всё цветет.
Хранитель Истины (370732)
и то и то прекрасно... лес есть лес... только вот зимой без лыж можно и сгинуть...
Хранитель Истины (390777)
Весенний.
Когда всё только-только оживает, солнечные лучи ещё пробиваются сквозь ветки и земля вся синяя от фиалок.

любой лес хорошо...если еще есть рядом речка вообще супер