Прогулялась в торг центр, спортмастер, костораму и глобус

а вы как вечер провели свой

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
Хотела смотаться в Кремль, но Путин был слишком занят - пришлось торчать дома. Зато борщика вкусного поела..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я дома. У меня грипп. Вернее, его остатки.
Верховный Наставник (224278)
С кошаками в ветеринарку съездил , мясо потушил , так , ни о чём .
Хранитель Истины (259114)
после работы в макдак заехали, перекусили, теперь фильм выбираю.
Наставник (53049)
ну не снимешь ты там прынца...научил бы я тебя где они водяцца...но
Хранитель Истины (367209)
что купила? или экскурсия