Как вы думаете: почему Кабаева участвовала в церемонии зажжения Олимп. огня?

Других кандидатур больше не нашлось? Или это просто подарок Путина?
Ну, в смысле, это же его проект ... Что, он не может внести коррективы, что ли ...
Дополнен 10 лет назад
Да и Шарапова (тоже) глупо смотрелась, если честно ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10149)
блат нынче все!

тут много недовольных. мол чемпионка. а чо у нас мало классных чемпионов по Зимним играм? да миллион.
она тут вообще с боку припеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А то.что она чемпионка уже не вставляет??
Заслужила она...
Ну и ну((
Наставник (29927)
Хотя она двукратная олимпийская чемпионка-я надеялась,что ее все-таки не будет..
Верховный Наставник (203415)
попросила очень..
Наставник (78195)
У нас очень много по настоящему великих спортсменов, и она, все-таки, одна из них, как ни крути...
Наставник (67030)
Магистр (1456)
Вы бы ещё спросили, почему рядом с Путиным сидела спортсменка бобслеистка Скворцова.
Это утка.
Да путь жжот...тем более что она, как спортсменка это заслужила.
Советник (3848)
А Роднина почему участвовала? Или Третьяк? Потому что все они заслуженные спортсмены. Или личная жизнь Путина всем покоя не дает?)))
А вы помните её выступления? Она величайшая спортсменка. Что ж удивительного?
Просветленный (509683)
ВАм чего то непонятно?
Все вроде понятно - почему???
Верховный Наставник (144270)
Вот если бы не участвовала- вот тогда бы все ахнули!
Кабанова участвовала в зажигании в целях недопустения всехнего ахания...
Знаток (368)
папику не нужна головная боль.