Раньше детям затыкали рот пустышкой с маком(хлебный мякиш с маком), чтоб под ногами не болтался.

И так освобождали себе руки.
Но это был вопрос выживания. Ведь освобождали для того, чтобы корову подоить, пашню вспахать.
А сейчас суют гаджеты, садят перед ТВ, чтобы не мешал.
Чтобы не мешал отдыхать.
И уже поколение сформировано на гаджетах.

Забыла имя... не Стив джобс... у него в семье по выходным никаких гаджетов не было. Живое общение только. С детьми.

Поколение-катастрофа.
Что с ними будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
нормально всё будет, про нас тоже говорили, что потерянное поколение