Я хочу в Новый год сидеть под ёлкой..и чтоб пельмешки сами мне запрыгивали в рот)))))))

прикиньте...бутылка шампанского сама стреляет, сама наливает...ну и так далее))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25471)
Душа моя, ты "Ночь перед Рождеством", что ли, пересмотрела, где галушки в сметану окунались и сами в рот запрыгивали?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
этих.. вызови.. мальчиков
Хранитель Истины (271871)
... вопрос в том, куда она выстрелит! )))
А так... всегда хотелось... как пузатый Пацюк вареничков поесть ))))))))))))))))))
Наставник (73850)
И чтоб 5 января на 5 кг меньше, чем 31 декабря!)
Приветик, Мой Прекрасный Йожег!!)))
шампанское с пельменями...
не одна я тут извращенка
Пельмени прошу заменить осетриной и икрой с авокадо))
Хранитель Истины (422847)
В сметану макать?....))))))
Ооо,точно!!!! точно,только у меня вместо пельменей будут устрицы))))