А чего тут всякая шваль выёживается? Плюнули на своих соотечественников и ну давай в РФ налог +

платить и ту же РФ помоями обливать??
Ирка, задолбала нас судить. На суку сидишь, так вот и делай поступательные движения, а не пили его!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644768)
на Кубани приезжие не приживаются- их тут гнобят. а москвичи- народ добрый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
а так прикольнее - на своих бабушек плевать, а вот про чужих можно поплакать...да ладно хоть бы плакала - нет, интереснее поорать, какие тут все злые...
лицемерие называется...и все.
Хранитель Истины (498116)
Я тоже удивляюсь,куда работодатели смотрят.
Я парочку таких со свистом с работы выкинул.
Привет Аламедка...не выдержала ты..понимаю,у меня тоже нервов не хватает на их грязь смотреть,но они этого и добиваются-наших эмоций
я не вижу её в ленте. Работает человек...что за наезды?
Хранитель Истины (334515)
У нас ребята всех держат вполне корректно в рамках. Хочешь тут работать- уважай Россию и русских. Так что с таджиками нормально, а с Украины давно никого нет.
Хранитель Истины (258387)
А чего домой-то не едет? Не понятно... День добрый!