почему кот не любит закрытых дверей?? ща ломился в туалет... весь изстонался, изскулился, изпросился

.... открыла ему дверь в туалет, пустила его туда, свет ему включила...
вошел посмотрел на унитаз и вышел... и ушел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104264)
Знакомая картина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вертит тобой как хочет!
Просветленный (644705)
у меня собачка такая. толкает все двери. я ругаюсь на неё,но не строго,а так- для проформы...
Аналогично!
ВСЕ двери должны быть открыты!!!
В ванную дверь сам открывает))
Последний оплот - кладовка - мы стойко держимся!! Пока...
)))))) Привет!
Наставник (82067)
Вот поэтому у меня туалет постоянно приоткрыт, для свободного доступа котов. Тем более, что там лотки их находятся.
Оказывается тобой можно манипулировать,чудненько,чудненько !!))
Верховный Наставник (188214)
Мож у них клаустрофобия...)) Но демонстрация КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН тоже возможна)
Хранитель Истины (383142)
ДА! Они такие! Живу с открытыми дверямиА в туалет у меняя маленькая "кошачья" дверка сделана