При первых признаках...Что делаете? не дожидаясь вторых и последующих...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В ЧС и с глаз долой Ну, если Вы об этом
Верховный Наставник (173630)
Сердце прихватило, например. Мое в таком состоянии, что второго признака может просто не быть. Сразу принимаю меры. Кстати, о корвалоле))) Мне его продали без проблем, сразу три (3!) пузырька. Ни о каких ограничениях на продажу и речи не было.