Человек , окончивший три класса и два коридора , может быть умнее человека с двумя высшими

образованиями ?
навеяло))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (176563)
Один коридор заменяет два высших,так что может)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще как)))
моя бабушка вообще безграмотной была,
а к ней вся деревня лечиться бегала....
Хранитель Истины (306753)
бывает.
Наставник (70354)
да!
Верховный Наставник (190843)
конечно может. и умнее быть, и жизнь лучше знать, и практического опыта поболее иметь
Хранитель Истины (317704)
3 класса? вряд-ли! надо хоть среднее образование
Верховный Наставник (104718)

Хранитель Истины (390777)
Умнее ? Вполне может быть. )
Образование даёт информацию и тренирует мышление, а ума не прибавляет.
Наставник (32810)
У, со мной такие дремучие дуры учились... и ведь доучились же((( И сами пошли кого-то учить...
Образование мозги не вставит...
Магистр (1277)
Умнее,конечно,вряд ли...а мудрее,думаю,может...
да он академик )_))))))))))))))))))))) *ы
Хранитель Истины (493575)
Все может быть
Возможно, что в плане эрудиции два высших проявятся в полной мере. Но по жизни часто бывает, что перевешивает ум человека с двумя классами.
Наставник (87909)
В жизни всё бывает
Один мой одноклассник.еле-еле-закончил 8 классов в

А теперь ...акула бизнеса
Парень умный .но был лентяй
А теперь такими капиталами ворочает
Хранитель Истины (303347)
Какие-то там бумажки с циферками не являются показателями наличия ума))))
Так что оч даже может, собссна, чаще всего именно так и бывает))))
Верховный Наставник (105284)
у нас три класса обычно только цыгане оканчивают)
не знаю как на счет умнее...но они хитрее всех остальных точно))