Ксюша (15лет) хочет понять, от кого она родила ребенка... Выдернуть бы Ксюше ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ксюша рано поняла что такое сексуальное удовольствие, вот только предохраняться её не научили..вот теперь нашли дуру и к Малахову как инопланетянку...как будто это герой труда России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
А родителям Ксюши всё остальное))))
Хранитель Истины (437413)
Ксюша-б л я д ю ш а ...))))
Екатерина Альфовна хочет понять,откуда только Малахов раскапывает все это дерьмо!
Хранитель Истины (270518)
Бедная девочка...
Может лучше родителям?
Хранитель Истины (409727)
И завязать трубы)) Добрый вечер Танечка!
Просветленный (714979)
Тань, с родителей надо начинать