Советник (4805)

Давно птичкофоток не выкладывала..Нннадо?

Фото не жутко какчественные, но разнообразные

[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/letiaga/1340932.jpg[/img]

[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/letiaga/1340931.jpg[/img]

[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/letiaga/1340930.jpg[/img]

Дополнен 7 лет назад

Ну, что фотоохотники кто всех угадает?
Потом напишу их названия
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
жаль ушастого на конкурсе не было.
а на нижней - хищник с добычей ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
красавочки
достойные качественные на уровне фото
Хорошие фото, как всегда. И даже знаменитая птичка оляпка присутствует, та что умеет ходить по речному дну.

У меня под рукой только сорокопут-жулан

Понравилась третья, воробей с красным хохолком)) Это кто?
Мудрец (11442)
У меня другие....

Мудрец (11529)
Как всегда очень красиво! У меня из недавного чайка, хоть и море у нас, а чайки редкость)

Верховный Наставник (183848)
ЗдОрово! Красотень! А там, где 2 птицы, пёстрая и чёрная, что это? Он поймал, что ли чёрную? Грач, не? Я вообще мало птиц знаю. Они у нас почти не водятся.
А сова на первом смотрится, как врисованная.
Наставник (53049)
фоты хорошие,но все таки панасоник цветопередачей мне нравился больше...
добрейшего))) как бы все перьевые роскошные ))) птиц знаю только тех,которые прилетают к нам по доброй воле,зимой и летом чё нить поесть)) вот и этот соловей залетел в дом и пел тихо когда вся семья с внуками обедала ...мы так все переглянулись и думали что не дома так поёт?..а он на втором этаже сидел на картине )) пришлось бочком пройти на балкон и открыть дверь нараспашку))) вот и снимок спустя может месяц или больше снял в 3 метрах на том же балконе но через оконное стекло-

это дрозд и они очень любят ходить и высматривать червячков по скошенной траве))

сороки -эти вообще везде тусуются ,5 раз прилетала редкая птица в нашей полосе ,серо-зелёный дятел и вот с 5 раза снял более ближе))

.
Мудрец (11137)
Красота... ...честно пречестно...
Ваши фото жутко интересные Все хорошие, глаза разбегаются какую похвалить, чб вабще шидеврик на мой вкус У мню на птичек бедный регион воробьи синички и то не телевиком

Советник (2704)
Последняя очень по нраву. Интересно кто?
Мудрец (15001)

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!