Почему вся прогрессивная мировая общественность боится ползучей агрессии России и+

реваншистского курса Кремля на вставание с колен в следствии проснувшихся империалистических амбиций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375056)
бизнес... ничего личного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Заметно... Площадь "расползающейся" России, с "империалистическими амбициями", с каждым годом, начиная со времён царей, всё меньше и меньше... Ползёт сЦуко! А может ты просто баран, не умеющий читать и ни*уя не знающий географию?
Хранитель Истины (498116)
Пусть вся прогрессивная мировая общественность помнит:

Верховный Наставник (243008)
Так они ж по себе судят.
Верховный Наставник (156762)
Мировая общественность помнит колониальную политику англосаксов.
Верховный Наставник (145862)
Ну если пиз....ь постоянно что чёрное ,это белое....люди поверят. Я знал одного американца который всю жизнь боялся России.....а женился на русской и счастлив.
Наставник (36417)
потому как долбодятлы