.
Верховный Наставник (166854)

Что можно катать по полу в час дня в течение полутора часов?...пойти что ли убить соседей?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ладно в час дня. У нас в час ночи катают Мне-то пофиг, а жена на стены лезет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Бутылку.
Сняли гипс, разрабатывает стопу -))

Вариант 2.
Кот развлекается.
У нас сверху такие. Двое пацанов - то треск, то гул, то трактором пашут)))
Наставник (53771)
Жена, например, учит мужа, как правильно понимать Шопенгауэра.
Наставник (72635)
они в танке... так что.. не убьёшь