Операторы сотовой связи говорят что повысят тарифы на связь в 3 раза после принятия закона Яровой-

вы за или против чтоб таким методом бороться с терроризмом?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595100)
В 3 раза если ...люди от связи будут отказываться вообще,на бензин деньги пойдут!надо поговорить-прыг в машину и ..!!!а это деньги в карман США ,нефть то им принадлежит .эта дума население поставила в такие условия,что думаю после разгона нынешней,года два будут собирать следующую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора начинать разводить почтовых голубей
Я вообще против, чтобы что-то повышали.
И так всё повышают и повышают... сколько можно блеать
Верховный Наставник (116475)
Сжечь эту ведьму на костре
Наставник (38971)
Дурень, операторы сотовой связи тебе лично это сказали?
Я против публикаций подобных призывов разных недоумков.
Верховный Наставник (122723)
ну а как этих инициаторов ишо в чуйства привести... тока угрозой рукотворного бунта... людиж взбунтуются при таких тарифах... правдо не факт что против правительства... к сотовикам и так притензий полно
Наставник (77731)
Не примут этот закон.
Советник (2635)
Власти очередной раз придумывают уловки как с мирных граждан деньги содрать, придёт время лет через 5-10 за воздух чтобы дышать платить будем)
Теле2 уже повысили http://ryazan.tele2.ru/280616
Хранитель Истины (258367)
Сотовым операторам пора умерить свои аппетиты, реально же сказали, что если они докажут, что не повышая тарифов не проживут, то закон отредактируют, но никто из "большой тройки" и к ним примкнувших, не предоставил расчётов и закон принят в нынешней редакции. Правда, как все граждане, считаю это излишним и просто глупым. Так можно и на помойке поискать, может там кто-то план свержения "демократии" на бумажке выкинул и много чего ещё интересного.