Если время всё меняет, то почему многие события повторяются с точной переодичностью?

перИодичностью)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71931)
Всё это было ни раз и, к сожалению,
Всё повторится, всё повторится
Мы только время поменяем и лица... Ваенга.
события повторяются, что бы вы нашли даже не выход из них, а вход в них!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
время все меняет для тех кто прилежно учится урокам истории. но учат историю не все, помнит - мало кто, а интересуются сами - единицы
Мудрец (20170)
напоминают что пора! :))
Наставник (45664)
Каждый новый переод
меняет взгляд.
Наставник (47883)
А что им остается? Человек сам создает события своей жизни. И если он живет на полуавтомате, повинуясь одним и тем же импульсам, то и события будут одни и те же. Конечно же на определенном уровне... но для человека это мало что меняет.
Наставник (77099)
1. течение времени по ленте Мёбиуса.
2.Урок события не пройден,.либо не усвоен..либо не понят..до конца..
3.кармические узелки одни и те же,но с другими участниками,потому как не развязаны..
4 блуждание по кругам кармы..

время ничего не меняет,но предполагает,что мы можем измениться..и именно это меняет всё..
Время ничего не меняет(((