Из мира юмора: с критикой на Европу за "отстутствие моральных ценностей" обрушился президент Зимбабве Мугабе, каково,а?

19 апреля 2014 | 05:06
С критикой на Европу за «отсутствие моральных принципов» обрушился президент Зимбабве. В частности, Роберта Мугабе не устраивает толерантное отношение к геям в ЕС. Он считает, что Европа пытается навязать гомосексуализм государствам Африки. Агентство «Интерфакс» напоминает, что ЕС готовит санкции против Зимбабве, обвиняя руководство этой страны в грубых нарушениях демократических прав граждан. 90-летний Мугабе – бессменный руководитель Зимбабве.
http://www.echo.msk.ru/news/1303124-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Можно понять поч0тного импотента-обидно!:)))))Пусть повозмущается,а в Европе посмеются,не всё ж грустить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Печалько, Блеать!
Верховный Наставник (122417)
даже в Африке и то
все понимают, что
происходит смена
элиты в мире ...
Верховный Наставник (127340)
И в чём юмор?В том,что в Европе нет моральных принципов,а у президента бедной африканской страны есть?
Хранитель Истины (297284)
Мне потому с Европою не по пути,
Что там процветает фашистская плесень,
Мастурбации учат детей лет с шести,
А читать начинают лишь в десять!!!

Автор  lisistrata • 16 апреля 2014

С сайта http://www.inpearls.ru/
Хранитель Истины (399806)
Союзник ваш! ;))))
.
Советник (2698)
Ну, вылитый наш Путин))
усё правильно говорит.прощённый долг надо как-то отрабатывать.
Верховный Наставник (149636)
Чего тут смешного?...
Или ты п идаров европейских пиаришь?...
Наставник (55020)
Милок, если бы у тебя в реальности были такие пальцы, как на аве и ты при этом евроголубятню тут прославлял, то твое о_ч_к_о давно уже было бы у праши.Ты береги себя, опущенец...
Мудрец (10922)
И что тут смешного? Уверенность высокомерных евроглупцов в их моральнолм превосходстве?