И снова.... Путин виноват?

Отказавшись от российского газа, Украина теперь не может производить удобрения и закупает их в РФ.

Отказ от поставок российского газа еще более усилил зависимость Украины от России: теперь украинский рынок удобрений заполняется российской продукцией.

http://www.politnavigator.net/otkazavshis-ot-rossi...
Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил украинский экономический эксперт Всеволод Степанюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Давайте включим логику:Для того чтобы удобрения нужны свиньи которые
делают оочень много удобрений.,Но откуда свиньям взяться,если их всех почикали
на сало.Таким образом так или иначе придётся незалежным импортировать свинячье
дерьмо чтобы из них було удобрения.Другой выход закупить в России поросят
и строго настрого запретить из них делать сало..Нехай размножаются и дают стране
побольше фекалий на удобрения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты ещё не привык к тому, что виноват всегда Путин? наивный! а мы привыкли и ржем, мало того, сами и подсказываем со смехом)))))))
ваще вся Россия виновата во всём))))))))))))))) это и правда прикольно))))))))))))
а насчёт газа - пусть свой добывают, или закупают хоть в Эмиратах, или где там ещё...... российский при сгорании русским духом несёт))))))))
нанюхаются, опять скакать начнут......
а вот удобрения у них свои, в каждом сортире......и больше всего в Раде)))))
Верховный Наставник (135341)
))А в этом как раз больше плюсов чем минусов.
Производство удобрений больно уж окружающую среду портит. Вот пусть портит где-то подальше.)
Доброго, Мыкола. Какой ты молодец, уже на боевом посту.))
Я это пару млет назад одному укропу объяснял - газ не только топливо на зиму!)