Больше всего у вас денег на питание уходит из вашего бюджета?))

у меня плата за квартиру и прочее:телефон, интернет..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83557)
да да... квартира, телефон, интернет... да еще антивирус закончился, пришлось продлевать...
ваще никаких денег не хватает...
еду не покупаю, хожу в гости)))
Приветик, ЧудушкА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504020)
Да....на питание больше всего.....
электричество бесплатно, газовое отопление бесплатно)) приходится жрать)))
Косичка)
Наставник (70027)
А ты думаешь - у нас дешевле? Тоже самое. Открою тайну - Эстония всегда для нас была "полигоном" - цены взвинтили в Эстонии, мы ахаем, возмущаемся, потом и в России, все ахают, а мы это - проходили. Доходило до смешного - хлеб и батоны в Эстонию везли из Питера, это при том, что когда-то я в Нарву на мотоцикле ездил за хлебом.Деньги ВСЕ уходят... Такая МУДРАЯ ПОЛИТИКА НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - они получают в год НЕ ОДИН МИЛЛИОН, чего им считать - живут за счёт народа, "На халяву".
на презики
Верховный Наставник (233720)
да всё его сжирает + аптека, + шмотки дочери с киндерами её разными
Просветленный (647296)
Инет. Инет и сухарик