Гроссмейстер (8305)

Как на Ваш взгляд чилавеку лучше всего сохранить деньги?...ну если решил делами не заниматься больше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (926)
Я знал, что ты тунеядец :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ликвидный товар...
Наставник (52973)
ПЕРЕВЕСТИ В ГРИВНЫ И ПОЛОЖИТЬ В БАНК КОЛОМОЙСКОГО..самое то, чтоб голова не болела больше
в сети видела совет - вкладывайте в оружие))
Помню, бывший глава Центробанка Геращенко советовал покупать золотые слитки 999 пробы.
Хранитель Истины (425090)
Вложить в недвижимость или в банковскую ячейку положить
недвижимость в психически нормальной стране прикупить.
Гроссмейстер (9591)
Смотря сколько денег))) Как вариант - предметы искусства, антиквариат, недвижимость. Лучше в разных местах, чтобы чё не вышло. Либо менеджера толкового найти, пуская сам работает, вариантов много))
Наставник (27518)
не тратить
Купи рабов - они будут работать на тебя и приумножать твои богатства.
Вложить в недвижимость и сдать в аренду...
Золото,платина,брильянты.Недвижимость.Излишки-НеКоту на долгую,добрую ПаметЪ:)Мрр?:)))Цыломудренно предсказываю ещё.Недорого:))