ты делала антицеллюлитный массаж? и каков результата? а процесс как тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165744)
это все профанация .в зал иди тренируй свою опу .ну и дома -купи в спортмастере массажер за 299 руб и кремик какой нибудь массажный за 30 руб и наяривай свои ляхи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Лучший антицеллюлитный массаж - на коленях у мужа
при моем остеохондрозе и артрозе))) делать антицеллюлитный не рационально))