А вас бы сильно расстроило если бы в ваш любимый салат кторый вы регулярно покупаете в магазине

напихали очень много измельченного вонючего зеленого лука
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Я никогда не покупаю салатов в магазинах. Никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Салат? В магазине? Готовый, штоле? Мамадарагая, надыж так оголодать
Если и покупаю салат ,то это селёдка под шубой ,остальные салаты сам готовлю
Верховный Наставник (185296)
Избавь Бог!!! В магазине???
Нет, это пустяки... Да и не покупаю я салатов...
К туалетной бумаге бонусом идёт чОли?
Рецептуру никто не отменял, у них они утверждены руководителем, где прописаны все ингредиенты до сотых граммов. И с чего тогда он любимым стал?
Наставник (82085)
Не сильно. Пусть пихают. Хуже если петрушка с укропом будут. Я их ненавижу.
Я НИКОГДА не покупаю салат в магазине!!НИКОГДА! Я его делаю сам. Не поверите - получается вкусно! Кстати, могу огласить рецепт простого, как валенок, салата, если уж зашла речь о луке - мой сын его трескает с супом - обычно он его весь съедает сам!
Проще пареной репы - пару головок фиолетового репчатого лука покромсать))полукольцами как можно тоньше очень острым ножом. В салатницу, посолить крупной! - это важно! - солью, и пожамкать лук рукой сильно, чтобы он пустил сок. Потом половинку лимона выжать в лук, заправить подсолнечным маслом с запахом жареных семечек - и вуаля! Когда у меня гости я делаю немного этого салата, ну, такую небольшую тарелочку...но его почему-то сжирают первым!
Верховный Наставник (173671)
Я не покупаю салаты в магазине!
Наставник (35099)
любимый салат покупать в магазине......жесть....и дешевле, и вкуснее, и здоровее сделать самой.....