Кто сможет без мата дать точное определение словам этого подонка?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178451)
литературными словами не могу, таких нет(слов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
его самого в расход пора...
.
Мудрец (23164)
Не вижу смысла комментировать слова шизика-русофоба, ибо я не психиатр..
Верховный Наставник (185296)
Талантливый журналист, имеющий свою точку зрения, не всегда совпадающую с мнением небольшой горстки патриофобов.
Хранитель Истины (449648)
Это такой же подонок как и Кацман, который так же как и Невзоров ненавидит страну в которой он живет.
Хранитель Истины (493575)
Падло батистовое, подвергнутое насильственному сношению в задницу, в тор, в левую ноздрю и правое ухо. Нехорошо заниматься оральным сексом с дохлым ежиком