кто придумал таблицу для Менделеева,а?)

не просто же так она у него в голове взялась..что сему предшествовало и почему именно тот человек а не кто то другой что особенного в людях,те которые становятся известны на всех?какая составная есть у них и отсутствует у нас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Количество перешло в качество во сне и она ему приснилась - первый закон философии в действии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Лично для меня это значения не имеет. Мне важно, что данный научный инструмент существует и им можно пользоваться. Точно также, как не имеет особого значения, кроме чисто исторического, кто открыл Америку Колумб или Веспуччи, главное, что я могу взять билет, оформить визу и туда слетать.
Советник (4000)
Менделеев открыл то, что уже существовало в реале. А создал элементы Творец , Бог или инопланетный ученый, как кому угодно называть Его. Думаю, что может существовать и неменделеевская химия.
Верховный Наставник (206146)
Святой старец Переодичий во сне нашептал.
Наставник (37782)
Идея носилась в воздухе, таблица Менделеева была не первой, а наиболее гожей.
Гроссмейстер (9226)
Похожие таблицы встречаются у алхимиков и химиков живших до него.
Может начитался, а оно приснилось.