многие изобретения придуманы случайно и обычно с некоторым похмельем... Менделеев вот помнится таблицу свою себе приснил таким образом ... опять же изобретение Радио... те же транзисторы... да... а вот... вн+

а вот например винигрет если с точки зрения женской кулинарии... как будет блюдо выглядеть... очень красиво или не для широкой общественности ?))

ктонить эксперементировал такое ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595100)
Случайно ничего не бывает ,тем более изобретений .венегрет люблю мелко порезанный и без горошка.пусть выглядит как хочет ,я только едок