Спокуха ребята, все под контролем народа. Понятно кто тут в доме хозяин?

украПРУФ

Если Кабмин одобрит введение режима чрезвычайного положения в энергетике Украины, то отключения электроэнергии могут коснуться семи областей, сказано на сайте правительства.

Сегодня Минэнерго предложило ввести режим чрезвычайного положения в энергетике Украины из-за дефицита угля, вызванного блокадой на Донбассе. Это предложение на очередном заседании рассмотрит Кабмин.
Дополнен 7 лет назад
Напомним, блокада железнодорожных путей Донбасса, по которым поставляется уголь с ДНР и ЛНР, продолжается уже третью неделю. По факту блокады, как узнал Корреспондент.net, открыто четыре уголовных дела.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Идиоты. Вместо того, что бы разблокировать и продолжать поставлять уголь, они отключают ТЭЦ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как интересно!))) Не они ли орали про "недочеловеков" на Донбассе?))) Снова жидко обгадились?)))
действительно, а где же смысл?))
Верховный Наставник (149636)
Ничто не поможет если генералитет ТЭЦ будет на стороне власти..а по другому быть не может..там все ставленники верхушки..Энергетика стратегическая отрасль..там контроль на уровне..если прикажут отключить,то отключат,и никакие правосеки не помогут..
Советник (2564)
В горке?
Верховный Наставник (169924)
А смысл брать под контроль ТЭЦ, если там не будет угля. Толку контролировать потухшие печи, которые не чем топить.
Хранитель Истины (498116)
Ну, если ТЭЦ захватят, то уголь наверное сразу сам с неба посыплется. Раз угля нет - в топку пойдут ветераны АТО. Хоть какая то от них будет польза.