Добрый день. народ! Всем понятно, что все мы тут королевны, а хотите узнать конкретно

какая вы королева?))))))))))))
https://mirkrasoty.life/goroskopy/kakaya-vy-korole...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (270384)
Ну мы с тобой с одного трона...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы -Королева-Мятежница.

И дело не в том, что такие Королевы любят нарушать правила. Нет, все дело в том, что у них -свои. Смелые, искренние и решительные, обладающие невероятной женственной притягательностью они с легкостью устанавливают свои правила куда бы ни попали. Мужчин завораживают с первого взгляда.

100% )))
Хранитель Истины (425357)
волшебница я, просто волшебница))))))))
Хранитель Истины (422703)
Я королева помойки...Нынче на мусорке даже клумбу разбила...)))
Хранитель Истины (289724)
Королева чувственности.Ну чего ещё от Весов ожидать)))
Хранитель Истины (288176)
Май Вы-Королева-воин. Удивлены, что эта милая дама-на самом деле в душе -настоящий воин, жесткий и справедливый? Все удивляются. Эти королевы сочетают в себе не сочетаемое-с одной стороны они прирожденные хозяюшки, а с другой их решительности, смелости и силе воли можно только позавидовать. Чаще всего очень хорошо устраиваются в жизни. Как=то не про меня.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250556)
о! я вовремя
Вы-Королева-Покорительница мужских сердец.

привет,Юль!
Хранитель Истины (274100)
Июнь

Вы-Королева-Провидица.

Эти Королевы хорошо разбираются в людях, не любят конфликты, очень добрые. Однако, у них есть одна тайна-каким шестым чувством они знают будущее, но в молодости редко доверяют этому шестому чувству. Любимые цветы у них-ромашки.

все в ТОЧКУ, кроме...ромашек)))

вообще не удивлена . я королева - воин .
Верховный Наставник (135341)
Октябрь

Вы-Королева Чувственности.

Эти Королевы живут чувствами, хотя внешне могут выглядеть даже холодноватыми…Но внутри у нее сошлись лед и пламя. Роковые женщины, способны заворожить любого мужчину одним только взглядом. При этом обожают прикинуться милыми простушками.

Не, ну пусть будет.)) Такая версия тоже имеет право на существование.))

Приветы, Юля!)
Просветленный (653356)
Вы Королева Терпения и Выдержки.

Да кто бы спорил???!!!!!
Просветленный (646604)
Королева Чувственности
Наставник (82052)
Март

Вы Королева, которая действительно настоящая леди.

Такие Королевы обладают сильной чувствительностью, мягкие, нежные, ранимые и скромные. Бывают упрямы, но выглядит это очень мило. Обладают врожденным чувством стиля. Этих Королев всегда притягивают истинных Королей, которые готовы защищать и оберегать их от всех превратностей судьбы.
Наставник (73047)
Вы Королева Терпения и Выдержки.

Такие Королевы привыкли встречать превратности судьбы с высоко поднятой головой, обычно они не только никому не жалуются, но еще и часто слушают чужие жалобы и дают другим дельные советы. Такая Королева может терпеть очень долго, но если уж ее терпение лопнуло-берегитесь, она способна на все.
Даже не удивлена))))
Хранитель Истины (408995)
А ну, построились быстро! Ваша королева пришла
Вы-Королева Королев.

Эти Королевы-прирожденные лидеры, умеют вести за собой людей. Обычно многого добиваются в жизни, но тем не менее дом и семья для них-самое главное. Действительно честные и порядочные люди, чем окружающие часто любят пользоваться.
Доброго дня Юлечка!
Хранитель Истины (372509)
Вы-Королева-Странница

Даже если эти Королевы всю жизнь проживут на одном месте-они все равно остаются странницами. Внешне примерные супруги они часто мечтают о чем-то таком…И чаще всего их мечты сбываются. Обладают легкой и яркой душой!

Угадали)))
Хранитель Истины (303150)

Хранитель Истины (325784)
Декабрьская я...
Вы-Королева-Странница
Даже если эти Королевы всю жизнь проживут на одном месте-они все равно остаются странницами. Внешне примерные супруги они часто мечтают о чем-то таком…И чаще всего их мечты сбываются. Обладают легкой и яркой душой!