Вы какие песни поете, чтоб, как говорится, плакал вытрезвитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Когда я того, совсем? Я тогда Чапаева смотрю со слезами, а потом про Черного ворона громко.
Мы тут были в гостях у друзей и пытались петь караоке,чуть не переругались,дядька на меня обиделся,что я сказала,шо они поют пенсионерский сссровский репертуар))))
Верховный Наставник (109447)
Парамушки..тритатушки..барабушки..лам дарам три дудай лам дарам три дурай