Вам какого праздника не хватает в календаре? Ну кому не хватает))) Почему нет

к примеру, дня Алкаша? Мне кажется, этот праздник пришелся бы по вкусу многим, мало кто сказал бы, что это фу - пиндосовский чужеродный праздник. у нас есть свой славянский - день будуна?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29370)
да я бы половину вЫчеркнул...
спасибо, - не надо!! https://old.qna.center/question/3487973
Верховный Наставник (242899)
Дня моей третьей свадьбы.
Верховный Наставник (142162)
... вздрагиваю, когда говорят, что сейчас идёт 17-ый год...
Россияне, вы там хоть "вздрогните" 7 ноября ( а можете и 25 октября!!), в день 100-летия ВОСР!!!!!!!!