пачиму Медведев уснул на такой интересной церемонии открытия олимпиады??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У него была своя церемония - закрытия век-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548186)
Он ещё молодой, перспективнай,
два выходных и снова в садик уведут...
Верховный Наставник (196804)
Что поделать, слабачок...
Но об это мы- молчок!

Тсссссссс!
Гроссмейстер (5603)
дык зима жы! медведам спать пологается...

Советник (4531)
Он то знал уже..кто зажжет олимпийский огонь...Чо напрягаться то?))
Хранитель Истины (288472)
Не уснул. Он оценивал состояние ботинок. Там слегка пыльно...)
Лебединое озеро, Садко и олимпийский гимн - всё такое засыпательное......
Наставник (88222)
Ночью любовница его измотала, не выспался.
Верховный Наставник (105262)
Оспадя ...ну маленький ишо на таких поздних вечеринках присутствовать