Хотели вторую серию мультяшных ТДВшников?

Ну, держите. На сей раз я перестарался вышло 8 минут доооолго)))
Но надеюсь вам понравится. Некоторые мультяки сразу понятно кто, какие-то подписаны. Угадывайте кто.)))

Я не гнался за качеством. многие артефакты заметны, но ролик не на выставку, не на конкурс, а посмеяться, получить позитив)))

Смотрите, критикуйте, хвалите, ругайте))

ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТУСЕ КРАСОТУСЕ! Весёлой художнице Что тебе? Да тебе! За предоставленные мне картинки, а также кто помогал в поиске фоточек персон ТДВ Чуда с косичками, Мишка, Столичная и все, все, все!)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ КАЧЕСТВО HD720 И РАЗВЕРНУТЬ НА ВЕСЬ ЭКРАН!

Прямая ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=LHhcRSteJFs&featur...

или:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (503992)
Юра!!! Ты прелесть!!!!
Повеселил от души!!!!
Светлане спасибо за предоставленные рисунки!!!!
Спасибо!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
хи... ТДВ зависло на 8 минут)))
Королева и Львица просто ОГОНЬ!)))
...Аня... Диля... Валя ... (озвучены просто в точку...)))))
Хранитель Истины (419186)
забавно))) молодец,Юра!)))
Верховный Наставник (123505)
Юра,а голоса реальные или ты как-то их придумываешь?
Верховный Наставник (144467)
Хотели! Я в восторге от текста!
Большое спасибо! И тебе и Светочке!
Наставник (70027)

Просветленный (646994)
классно я же говорил такими темпами скоро снимешь шрека 5. давай я тебе пришлю CrazyTalk v8.0. я её портативной сделал не надо устанавливать
Наставник (70381)
Ржачно)))хоть мне моя мордень никогда не нравилась)))
ах вот вы как про нас думаете-как про озабоченых авантюристок))))
Наставник (54765)
Ржачно)
Наставник (57656)
Сам озвучил?

Позитивно, прикольно, прекрасно!
Верховный Наставник (143169)
супер) спасибо за приятные минутки
Верховный Наставник (112947)
Мудрец (15686)
Юрочка посмотрела всё на одном дыхании ,время пролетело незаметно ,ты прямо уже укоренился в свой образ позитивчика .умничка это ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

Очень весело ,красиво и легко смотрится ,Спасибо ,но ты понимаешь ,что ты несёшь ответственность ,...подсаживаешь же ...буду ждать продолжения)))
Приветик ,тебе !!!))
Наставник (69783)
Супер!)))

.
Верховный Наставник (166854)
ахахах) спасибки))) было весело)))
Наставник (34222)
не очень в плане анимации,луче статичность в этм случае.Озвучка хороша.
ИМХО-без обид
прикольно
Верховный Наставник (137847)
Клаааас)))))) От души посмеялась)
Юрочка,ты молодец!!
Пропустила первую серию((( Где посмотреть?
И как сохранить в мир??